Личный кабинет арендатора

логин: Введите пароль
пароль:

Поиск по страницам сайта

Поиск по нормативным документам

дата:
номер:
тип:
название:
в тексте:

Общероссийский день приема граждан 12 декабря 2019 года

26.11.2019

 ИНФОРМАЦИЯ
о проведении общероссийского дня приема граждан 12 декабря 2019 года

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 12 декабря 2019 года будет проводиться общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Администрации села Газ-Сале.

С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени уполномоченные лица Администрации села Газ-Сале проводят личный прием граждан и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

В случае если уполномоченные лица Администрации села Газ-Сале, осуществляющие личный прием заявителей, не обеспечили, с учетом часовых зон, возможность личного обращения заявителей в доступных режимах связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам.

О времени, дате и месте проведения приема в доступном режиме связи данные заявители информируются в течение 3 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан.

В Администрации села Газ-Сале с 05 декабря 2019 года будет осуществляться предварительная запись заявителей на личный прием в общероссийский день приема граждан по адресу: с. Газ-Сале, ул. Калинина, д. 1, с 9-00 до 12-30 ч. и с 14-00 до 17-00 ч. (кроме субботы, воскресенья).

Уполномоченным на предварительную запись заявителей на личный прием в Администрации села Газ-Сале является Ракута Дарья Сергеевна –специалист по общим вопросам и делопроизводству Администрации с. Газ-Сале, контактный телефон: 8(34940) 2-32-24.

Уполномоченный на предварительную запись заявителей на личный прием специалист исполнительного органа государственной власти или органа местного самоуправления (далее - специалист), осуществляет предварительную запись граждан путем принятия устного заявления о личном приеме всеми доступными средствами и способами связи.

Регистрация телефонного обращения гражданина не справочного характера осуществляется путем внесения необходимой информации в журнал.

Специалист отражает в журнале регистрации фамилию, имя, отчество, адрес регистрации и места жительства, место работы, должность, контактные телефоны заявителя.

В ходе личной беседы с заявителем специалист вправе уточнить вопрос, а также ознакомиться с документами, подтверждающими обоснованность просьбы гражданина. По результатам беседы с гражданином составляется краткая аннотация обращения, которая также вносится в журнал регистрации.

В случае если поставленные гражданином во время предварительной записи вопросы не входят в компетенцию государственного органа или органа местного самоуправления, специалист обязан разъяснить гражданину, в какой орган ему следует обратиться для получения компетентного решения, и, по возможности, оказать ему содействие в записи на личный прием.     Предварительная запись не дает права на внеочередной либо первоочередной прием в общероссийский день приема граждан.

Прием граждан будет осуществляться уполномоченным лицом Администрации муниципального образования с. Газ-Сале по фактическому адресу:

 

Ф.И.О. и должность уполномоченного лица

Краткая компетенция

Место проведения приёма граждан

Номер телефона предварительной записи на приём

1

Заборный Иван Мирославович

Вопросы строительства, архитектуры, земельных и имущественных отношений, жилищной политики, жилищно-коммунального комплекса

Вопросы кадровой политики и муниципальной службы, формирования резерва управленческих кадров, взаимодействия с правоохранительными и пограничными органами

Вопросы социальной защиты населения и труда, образования, физической культуры и спорта, работы с молодёжью и культуры

Вопросы развития агропромышленного комплекса, межселенных территорий, социально-экономического и культурного развития интересов коренных малочисленных народов Севера, взаимодействия с органами государственного ветеринарного надзора

с. Газ-Сале, ул. Калинина. д. 1

2-32-24

2

Тылик Юрий Васильевич

 


Вернуться к списку