Личный кабинет арендатора

логин: Введите пароль
пароль:

Поиск по страницам сайта

Поиск по нормативным документам

дата:
номер:
тип:
название:
в тексте:

Информация о работе комиссии по сбору показателей, характеризующих состояние жилищной и социальной сферы в селе Газ-Сале

13.01.2020

Уважаемые газсалинцы!

В доме культуры села Газ-Сале ведет работу комиссия по сбору показателей, характеризующих состояние жилищной и социальной сферы в селе Газ-Сале. В нее вошли специалисты администраций района и села Газ-Сале, эксперты в сфере жилищной политики, социальной защиты населения.
Срок работы комиссии: с 09 января по 15 марта 2020 года.
Время работы: будние дни с 12:00 до 21:00 без перерыва на обед. В субботу с 09:00 до 15:00.
Место проведения: Сельский дом культуры села Газ-Сале, ул. Ленина, д.9
Обратите внимание, что разработан график приема жильцов с разбивкой по домам. С ним вы можете ознакомиться на официальном сайте органов местного самоуправления Тазовского района и официальном сайте администрации села Газ-Сале. В случае отсутствия возможности посетить комиссию по графику, обращайтесь по субботам. Приглашаем собственников, нанимателей жилых помещений и всех совершеннолетних членов семьей. С собой необходимо иметь следующие документы (оригиналы):
1. Документ, удостоверяющий личность гражданина.
2. Свидетельство о рождении (усыновлении), паспорт (в случае достижения 14-летнего возраста) несовершеннолетнего члена семьи.
3. Свидетельство о заключении брака.
4. Правоустанавливающие документы на недвижимое имущество, земельные участки на территории села Газ-Сале Тазовского района, находящиеся в собственности граждан.
5. Документы, являющиеся основанием пользования жилым помещением, находящимся на территории села Газ-Сале Тазовского района.
6. Документ об образовании.
7. Сведения о страховом номере индивидуального лицевого счета, в том числе содержащиеся в документе, подтверждающем регистрацию в системе индивидуального (персонифицированного) учета, в том числе в форме электронного документа;
8. Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН);
9. Документы, подтверждающие льготные категории.
10. Договор ипотечного/жилищного кредитования, справка об остатке долга (при наличии).

Приглашаем всех совершеннолетних членов семьи!

Расписание приема жителей (по адресам)>>

 


Вернуться к списку