Личный кабинет арендатора

логин: Введите пароль
пароль:

Поиск по страницам сайта

Поиск по нормативным документам

дата:
номер:
тип:
название:
в тексте:

ВНИМАНИЕ! КОНТРОЛЬНО-ПРОПУСКНОЙ ПУНКТ НА ПОДЪЕЗДЕ К ПОСЁЛКУ ТАЗОВСКИЙ И СЕЛУ ГАЗ-САЛЕ

4.04.2020

КОНТРОЛЬ НА ПОДЪЕЗДЕ К ПОСЁЛКУ ТАЗОВСКИЙ И СЕЛУ ГАЗ-САЛЕ

Для сохранения стабильной эпидемиологической ситуации в Тазовском районе вводятся дополнительные ограничительные меры:

➡️С 12:30 часов 04.04.2020 на участке «Перекресток пос. Тазовский – с. Газ-Сале» будет развернут контрольно-пропускной пункт для недопущения распространения коронавирусной инфекции на территории муниципального образования.

➡️На контрольно-пропускном пункте будет организовано круглосуточное дежурство сотрудников правоохранительных органов и медицинских работников.

➡️Все пассажиры будут обязаны пройти термометрию, сообщить направление следования. На дополнительное медицинское обследование отправят граждан с выявленными признаками заболевания.

⚠️Жителям Тазовского района необходимо соблюдать все необходимые правила для снижения риска заражения коронавирусной инфекцией.

⚠️При нарушении ограничений и запретов установлена ответственность по части 2 стати 6.3 "Нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения" - Штрафы физ. лиц - 15 - 40 т. рублей. Юр. лиц и ИП - 50 - 150 т. рублей. 

⚠️ За нарушение санитарно-эпидемиологических правил повлекшее заболевание одного и более человек, а так же создание условий для угрозы заражения - уголовная ответственность по части 1 статьи 236 УК РФ - лишение свободы до 2-х лет.

Источник - Администрация Тазовского района.

 


Вернуться к списку