Личный кабинет арендатора

логин: Введите пароль
пароль:

Поиск по страницам сайта

Поиск по нормативным документам

дата:
номер:
тип:
название:
в тексте:

Распоряжения Администрации 2013 год

6.12.2013

Распоряжение №261 О мероприятиях, посвященных встрече Нового 2014 года и празднованию Рождества Христова в муниципальном образовании село Газ-Сале

 В связи с празднованием Нового года и Рождества Христова, в целях координации совместной деятельности Администрации села и муниципальных учреждений, обеспечивающих подготовку и проведение праздничных новогодних и рождественских мероприятий, руководствуясь статьей 30 Устава муниципального образования село Газ-Сале:

1. Провести мероприятия, посвященные встрече Нового 2014 года и празднованию Рождества христова в муниципальном образовании село Газ-Сале.

2. Утвердить:

2.1 План мероприятий, посвященных встрече Нового 2014 года и празднованию Рождества Христова в муниципальном образовании село Газ-Сале, согласно приложению № 1 к настоящему распоряжению.

2.2. Состав оргкомитета по подготовке и проведению мероприятий, посвященных встрече Нового 2014 года и празднованию Рождества Христова в муниципальном образовании село Газ-Сале, согласно приложению № 2 к настоящему распоряжению.

3. Обнародовать настоящее распоряжение в установленном порядке.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Заместитель главы
Администрации села Ю.В. Тылик

Приложение>>

 


Вернуться к списку