Личный кабинет арендатора

логин: Введите пароль
пароль:

Поиск по страницам сайта

Поиск по нормативным документам

дата:
номер:
тип:
название:
в тексте:

Распоряжения Администрации 2014 год

6.06.2014

Распоряжение №98 Об окончании отопительного сезона

 В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27 июля 2010 года № 190-ФЗ «О теплоснабжении», постановлением Правительства Российской Федерации от  06 мая 2011 года № 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов», руководствуясь статьей 30 Устава муниципального образования:

1. Закончить отопительный сезон 2013-2014 года в с. Газ-Сале с момента установления среднесуточной температуры наружного воздуха выше +8 C; в течение 5 суток подряд.

2. Филиалу открытого акционерного общества «Ямалкоммунэнерго» в п. Тазовский, осуществляющему на территории муниципального образования село Газ-Сале деятельность по теплоснабжению объектов жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы, отключить системное отопление зданий различного назначения в плановой последовательности определенной организационно-методическими рекомендациями по подготовке к проведению отопительного периода повышению надежности систем коммунального теплоснабжения в городах и населенных пунктах Российской Федерации, утвержденными приказом Госстроя России от 06 сентября 2000 года № 203.

3. Обнародовать настоящее постановление в установленном порядке.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы Администрации муниципального образования село Газ-Сале Тылика Ю.В.

Глава села И.М. Заборный

Приложение>>

 


Вернуться к списку