Личный кабинет арендатора

логин: Введите пароль
пароль:

Поиск по страницам сайта

Поиск по нормативным документам

дата:
номер:
тип:
название:
в тексте:

Распоряжения Администрации 2014 год

20.11.2014

Распоряжение №180 Об усилении ответственности руководителей по обеспечению работы систем жизнеобеспечения при низких температурах в зимний период 2014-2015 годов

 В целях обеспечения стабильной работы объектов тепло –, водо -, газо -, электроснабжения и предотвращения чрезвычайных ситуаций, связанных с авариями на объектах систем жизнеобеспечения, руководствуясь статьей 30 Устава муниципального образования:

1. Ввести усиленный режим дежурства в отопительный период 2014-2015 годов на предприятиях, в организациях и учреждениях всех организационно-правовых форм собственности, осуществляющих свою деятельность на территории муниципального образования село Газ-Сале, с 01 декабря 2014 года.

2. Руководителям предприятий, организаций, учреждений села, назначить ответственных дежурных для осуществления контроля над работой систем теплоснабжения в отопительный период 2014-2015 годов.

3. Руководителям и ответственным дежурным своевременно информировать о своем местонахождении дежурных подведомственных предприятий, организаций и учреждений.

4. Установить персональную ответственность руководителей за произошедшие по вине их работников аварии на подведомственных объектах.

5. Назначить Тылика Ю.В., заместителя главы Администрации муниципального образования, начальника отдела по жизнеобеспечению, транспорту и связи ответственным дежурным для осуществления контроля над работой систем жизнеобеспечения (котельная, водозабор, электростанция), объектов социального назначения в отопительный период 2014-2015 годов.

6. Ответственным дежурным предприятий, организаций, учреждений села при угрозе и возникновении аварий немедленно сообщать диспетчеру филиала ОАО «Ямалкоммунэнерго» по телефону 2-12-99, Газ-Салинского участка филиала ОАО «Ямалкоммунэнерго» по телефону 2-34-43, в Единую дежурно-диспетчерскую службу по телефонам: 2-40-01, 2-41-00.

7. Обнародовать настоящее распоряжение в установленном порядке.

8. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава села И.М. Заборный

Приложение>>

 


Вернуться к списку