Личный кабинет арендатора

логин: Введите пароль
пароль:

Поиск по страницам сайта

Поиск по нормативным документам

дата:
номер:
тип:
название:
в тексте:

Распоряжения Администрации 2014 год

20.11.2014

Распоряжение №182 О проведении конкурсов «Наш новогодний двор» и «Газ-Салинские окна»

 В связи с празднованием Нового 2015 года, в целях привлечения населения для праздничного оформления территории села Газ-Сале к Новому году, руководствуясь Положением о конкурсе на лучшее новогоднее оформление придомовых территорий села Газ-Сале «Наш новогодний двор», утвержденным решением Собрания депутатов от 11 декабря 2008 года № 11-2-65, Положением о конкурсе на лучшее новогоднее оформление окон квартир в жилых домах

«Газ-Салинские окна», утвержденным решением Собрания депутатов
от 30 октября 2009 года № 8-8-40, статьей 30 Устава муниципального образования:

1. Провести на территории села Газ-Сале конкурсы: «Наш новогодний двор» и «Газ-Салинские окна» в период с 1 декабря по 15 декабря 2014 года.

2. Утвердить состав конкурсного жюри для оценки результатов конкурса «Наш новогодний двор» и «Газ-Салинские окна» согласно приложению № 1к настоящему распоряжению.

3. Начальнику отдела бухгалтерского учета и отчетности, главному бухгалтеру Администрации села Клюевой Н.А. обеспечить финансирование конкурса.

4. Секретарю конкурсного жюри Грачевой Н.В. осуществлять прием и регистрацию заявок на участие в конкурсах от жителей села Газ-Сале в периоддо 1 декабря  2014 года согласно приложениям №№ 2, 3  к настоящему распоряжению.

5. Обнародовать распоряжение в установленном порядке.

6. Контроль за  исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава села И.М. Заборный

Приложение>>

 


Вернуться к списку