Личный кабинет арендатора

логин: Введите пароль
пароль:

Поиск по страницам сайта

Поиск по нормативным документам

дата:
номер:
тип:
название:
в тексте:

О Системе быстрых платежей для предпринимателей

3.11.2021

 

Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства!

 

В рамках популяризации Системы быстрых платежей (далее - СБП) Отделением по Тюменской области Уральского главного управления Центрального банка Российской Федерации 28 октября 2021 года в 15.00 по местному времени для представителей субъектов малого и среднего предпринимательства планируется проведение учебно-практического семинара «Система быстрых платежей для бизнеса» на платформе Imind в сети Интернет.

Система быстрых платежей (далее - СБП) предоставляет своим пользователям возможность выполнять платежи между физическими лицами в режиме Push, платежи физических лиц в пользу юридических лиц, в том числе за товары, за транспортные, коммунальные и иные услуги, с использованием удобных способов инициализации платежей и переводов (QR-коды, мобильные приложения и прочее). При этом, явным преимуществом для субъектов малого и среднего предпринимательства при оплате товаров через СБП по QR-коду является мгновенное поступление денежных средств, поступающих за товары и услуги на счет компании, экономия на комиссиях по эквайрингу, которую банки взимают с компаний при оплате товаров и услуг.

Приглашаем Вас принять участие в указанном мероприятии. О своем решении Вам необходимо  сообщить до 20 октября на эл. адрес: G.Salinder@tazovsky.yanao.ru , а также контактные данные:  фамилию, имя, отчество, должность, контактный номер телефона, почтовый адрес и адрес электронной почты.

Программа семинара, информация о деталях подключения к сервису Imind будет направлена дополнительно на предоставленные адреса электронной почты.

 

 


Вернуться к списку