Личный кабинет арендатора

логин: Введите пароль
пароль:

Поиск по страницам сайта

Поиск по нормативным документам

дата:
номер:
тип:
название:
в тексте:

Постановления Администрации 2012 год

7.06.2012

Постановление №39 О подготовке жилищного фонда, объектов жизнеобеспечения, учреждений социального назначения МО село Газ-Сале к работе в осенне-зимний период 2012-2013 годов

В целях  своевременной и качественной подготовки жилищного фонда,   объектов жизнеобеспечения, учреждений социального назначения муниципального образования село Газ-Сале к работе в осенне-зимний период 2012-2013 годов, руководствуясь постановлением Администрации Тазовского района от 31.05.2012 № 286 «О подготовке жилого фонда, объектов жизнеобеспечения, учреждений социального назначения муниципального образования Тазовский район к работе в осенне-зимний период 2012-2013 годов» и предотвращения чрезвычайных ситуаций в энергообеспечении села Газ-Сале,  статьей 30 Устава  муниципального образования, Администрация села Газ-Сале,

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Руководителям предприятий и организаций муниципального образования приступить к  подготовке жилищного фонда, объектов социального назначения, энергоснабжения и инженерной инфраструктуры к работе в зимних условиях 2012-2013 годов.

2.  Утвердить состав комиссии по проверке готовности предприятий жилищно-коммунального хозяйства, объектов социального назначения и жизненно важных объектов на территории муниципального образования к работе в осенне-зимний период 2012-2013 годов (далее - Комиссия), согласно приложению к настоящему постановлению.

3.  Предприятиям, организациям   жилищно - коммунального хозяйства, муниципальным унитарным  предприятиям, муниципальным учреждениям при осуществлении мероприятий по подготовке к осенне-зимнему периоду 2012-2013  годов и оформлению документов по состоянию готовности объектов социального назначения, энергоснабжения и инженерной инфраструктуры к работе в осенне-зимний период, назначения комиссий по оценке готовности руководствоваться требованиями Порядка подготовки и проведения работ к осенне-зимнему периоду в Ямало-Ненецком автономном округе, утвержденного постановлением Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 05 апреля 2011 года № 158-П «Об утверждении Порядка подготовки и проведения работ к осенне-зимнему периоду в Ямало-Ненецком автономном округе».

4. Начальнику Газ-Салинского участка ОАО «Ямалкоммунэнерго» (Кудашеву А.Н.), начальнику Газ-Салинского участка ОАО «Ямалкоммунэнерго» (Касьянов А.А.) закончить подготовку к работе  в осенне-зимний  период 2012-2013 годов и оформить акты готовности в срок до 25 сентября 2012 года.

5. Директору МКОУ Газ-Салинская средняя общеобразовательная школа

 (Кайль А.П.), директору МКОУ «Специальный (коррекционный) детский дом для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья «Надежда» (Ятокина В.В.), директору МОУ ДОД «Газ-Салинский ДЮЦ» (Кечиной Н.Г.), директору сельского дома культуры с.Газ-Сале (Стрючкова Л.В.), директору МУ социального обслуживания «Дом интернат малой вместимости для престарелых и инвалидов «Милосердие» (Никитина Н.В.), директору МОУ ДОД «Газ-Салинская муниципальная детская музыкальная  школа» (Рождественская О.В.), главному врачу Газ-Салинской участковой больницы (Кочетков В.Б.), заведующей МДОУ детский сад  «Белый медвежонок» (Пермякова М.Е.), заведующей МДОУ детский сад «Сказка» (Брачун В.Я.), заведующему спортзалом «Геолог» с.Газ-Сале (Ульчибеков З.У.),  заведующей библиотекой с.Газ-Сале  ЦБС п.Тазовский (Кокова Н.В.): 

5.1. В рамках подготовки к работе в осенне-зимний период предусмотреть мероприятия по установке на подведомственных учреждениях и объектах приборы учета тепло-, электро, водопотребления.

5.2 Обеспечить завершение работ по подготовке к работе в осенне-зимний период подведомственных учреждений и объектов и оформить акты и паспорта готовности в срок до 01 сентября 2012 года.

6.  Заместителю главы Администрации МО  Тылику Ю.В. осуществлять постоянный контроль за  проведением ремонтных работ на объектах жилищного фонда, учреждений образования, здравоохранения, культуры и спорта, на объектах систем жизнеобеспечения.

7. Руководителям предприятий и организаций муниципального образования, обеспечивающих тепло -, водо -, газо -, энергоснабжение населения и объектов социального назначения предоставлять в Администрацию села ежемесячный отчет о ходе исполнения мероприятий по подготовке к осенне-зимнему периоду 2012-2013 годов  в срок до 1 числа каждого месяца начиная с 1 июля  2012 года.

8.  Комиссии провести  проверку состояния  готовности к работе в осенне-зимний период 2012-2013 годов:

- объектов социального назначения  в срок до 01 сентября 2012 года;

- объектов жилищно-коммунального комплекса в срок до 01 октября 2012 года.

9. Тылику Ю.В. в трехдневный срок предоставить акты по проверке готовности объектов социальной сферы и жилищно-коммунального комплекса Главе села.

10. Обнародовать настоящее постановление в установленном порядке.

11. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации муниципального образования, начальника отдела по жизнеобеспечению, транспорту и связи Тылика Ю.В.

Глава села И.М. Заборный

Приложение>>

 


Вернуться к списку