Личный кабинет арендатора

логин: Введите пароль
пароль:

Поиск по страницам сайта

Поиск по нормативным документам

дата:
номер:
тип:
название:
в тексте:

Постановления Администрации 2012 год

30.01.2012

Постановление №8 О подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования село Газ-Сале

В целях эффективного использования земельных участков территории села Газ-Сале, руководствуясь статьей 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации от 29.12.2004 № 190-ФЗ, статьей 30 Устава муниципального образования, Администрация села

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.             Поручить комиссии по градостроительному зонированию (комиссии по подготовке Правил землепользования и застройки) территории села Газ-Сале подготовить проект о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования село Газ-Сале по вопросам перевода земельных участков из одной зоны в другую для строительства объектов: «Детский сад на 220 мест в с. Газ-Сале» и «Школа на 420 мест в с. Газ-Сале».

2.             Установить срок проведения работ по подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования село Газ-Сале до 30 марта 2012 года.

3.             Установить срок подачи жителями села Газ-Сале предложений по подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования село Газ-Сале до 23 марта 2012 года.

4.             Опубликовать настоящее постановление в районной газете «Советское Заполярье».

5.             Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

Глава села И.М. Заборный

Приложение>>

 


Вернуться к списку