Личный кабинет арендатора

логин: Введите пароль
пароль:

Поиск по страницам сайта

Поиск по нормативным документам

дата:
номер:
тип:
название:
в тексте:

Постановление Администрации 2015 год

5.06.2015

Постановление №87 О проведении мероприятий по благоустройству и санитарной очистке территории муниципального образования село Газ-Сале

 В целях повышения уровня благоустройства и санитарного содержания территории муниципального образования село Газ-Сале, развития инициативы жителей при проведении работ по благоустройству и санитарной очистке, руководствуясь статьёй 30 Устава муниципального образования село Газ-Сале, Администрация села

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить:

1.1. план мероприятий по благоустройству и санитарной очистке территории муниципального образования село Газ-Сале на 2015 год согласно приложению №1 к настоящему постановлению;

1.2. состав комиссии по контролю выполнения плана мероприятий по благоустройству и санитарной очистке территории муниципального образования село Газ-Сале согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.

2. Провести с 08 июня по 20 июля 2015 года санитарную очистку и благоустройство территории муниципального образования село Газ-Сале.

3. Установить день благоустройства и санитарной очистки территории муниципального образования село Газ-Сале каждую пятницу в период с 08 июня по 30 сентября 2015 года.

4. Рекомендовать:

4.1. руководителям предприятий, организаций, учреждений всех форм собственности организовать работы по благоустройству и санитарной очистке закреплённых территорий;

4.2. ответственным лицам обеспечить реализацию плана мероприятий по благоустройству и санитарной очистке территории муниципального образования село Газ-Сале на 2015 год в указанные сроки.

5. Комиссии по контролю выполнения плана мероприятий по благоустройству и санитарной очистке территории муниципального образования село Газ-Сале осуществлять координацию работ согласно плану мероприятий по  благоустройству и санитарной очистке территории муниципального образования село Газ-Сале на 2015 год.

6. Заместителю главы Администрации муниципального образования Исхакову Н.К. предоставлять Главе села еженедельно по пятницам информацию о выполнении плана мероприятий по благоустройству и санитарной очистке территории муниципального образования село Газ-Сале на 2015 год.

7.  Обнародовать  постановлением в установленном порядке.

8.  Контроль за исполнением настоящего постановления возлагаю на заместителя главы Администрации села Исхакова Н.К.

Глава села И.М. Заборный

Приложение>>

 


Вернуться к списку