Личный кабинет арендатора

логин: Введите пароль
пароль:

Поиск по страницам сайта

Поиск по нормативным документам

дата:
номер:
тип:
название:
в тексте:

Постановление Администрации 2015 год

5.06.2015

Постановление №88 О подготовке жилищного фонда, объектов жизнеобеспечения, учреждений социального назначения муниципального образования село Газ-Сале к работе в осенне-зимний период 2015-2016 годов

 В целях своевременной и качественной подготовки жилищного фонда,   объектов жизнеобеспечения, учреждений социального назначения муниципального образования село Газ-Сале к работе в осенне-зимний период 2015-2016 годов и предотвращения чрезвычайных ситуаций в энергообеспечении села Газ-Сале, руководствуясь статьей 30 Устава муниципального образования, Администрация села Газ-Сале,

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Руководителям предприятий и организаций муниципального образования приступить к подготовке жилищного фонда, объектов социального назначения, энергоснабжения и инженерной инфраструктуры к работе в зимних условиях 2015-2016 годов.

2. Утвердить состав комиссии по проверке готовности предприятий жилищно-коммунального хозяйства, объектов социального назначения и жизненно важных объектов на территории муниципального образования к работе в осенне-зимний период 2015-2016 годов (далее - Комиссия), согласно приложению к настоящему постановлению.

3. Предприятиям, организациям жилищно - коммунального хозяйства, муниципальным унитарным предприятиям, муниципальным учреждениям при осуществлении мероприятий по подготовке к осенне-зимнему периоду 2015-2016  годов и оформлению документов по состоянию готовности объектов социального назначения, энергоснабжения и инженерной инфраструктуры к работе в осенне-зимний период, Комиссии по оценке готовности руководствоваться требованиями Федерального закона от 27 июля 2010 года № 190-ФЗ «О теплоснабжении», приказом Министерства энергетики Российской Федерации от 12 марта 2013 года № 103 «Об утверждении правил оценки готовности к отопительному периоду», постановлением Администрации МО с. Газ-Сале от 09 сентября 2013 года № 72 «Об утверждении Программы проведения проверки готовности к отопительному периоду в муниципальном образовании Село Газ-Сале».

4. Начальнику Газ-Салинского участка филиала АО «Ямалкоммунэнерго» в п.г.т Тазовский Кудашеву А.Н., и.о. начальника Газ-Салинского участка ООО УК «Домовой» Бадиеву А.Б. закончить подготовку к работе в осенне-зимний период 2015-2016 годов и оформить акты готовности в срок до 25 сентября 2015 года.

5. Директору МКОУ Газ-Салинская средняя общеобразовательная школа

Кайлю А.П., директору МКУ «ЦСПП и СЗС «Надежда» Азнабаевой Н.В., директору МБОУ ДОД «Газ-Салинский ДЮЦ» Кечиной Н.Г., заведующей СП «СДК с. Газ-Сале» Фазыловой О.Ю., директору ГБУ ЯНАО «Дом-интернат малой вместимости для престарелых и инвалидов «Милосердие» в муниципальном образования Тазовский рай                он Никитиной Н.В., директору МБДОУ ДОД «ГДМШ» Рождественской О.В., главному врачу Газ-Салинской участковой больницы Кочеткову В.Б., заведующей МБДОУ детский сад «Белый медвежонок» Пермяковой М.Е., заведующей МБДОУ детский сад «Сказка» Брачун В.Я., заведующему спортивным залом «Геолог» Долгову А.В., заведующей библиотекой с. Газ-Сале Коковой Н.В. обеспечить завершение работ по подготовке к работе в осенне-зимний период подведомственных учреждений и объектов и оформить акты и паспорта готовности в срок до 01 сентября 2015 года.

6. Заместителю главы Администрации муниципального образования  Тылику Ю.В. осуществлять постоянный контроль за проведением ремонтных работ на объектах жилищного фонда, учреждений образования, здравоохранения, культуры и спорта, на объектах систем жизнеобеспечения.

7. Руководителям предприятий и организаций муниципального образования, обеспечивающих тепло -, водо -, газо -, энергоснабжение населения и объектов социального назначения предоставлять в Администрацию села ежемесячный отчет о ходе исполнения мероприятий по подготовке к осенне-зимнему периоду 2015-2016 годов в срок до 1 числа каждого месяца начиная с 1 июля 2015 года.

8. Комиссии провести проверку состояния готовности к работе в осенне-зимний период 2015-2016 годов:

- объектов социального назначения в срок до 01 сентября 2015 года;

- объектов жилищно-коммунального комплекса в срок до 01 октября 2015 года.

9. Тылику Ю.В. в трехдневный срок предоставить акты по проверке готовности объектов социальной сферы и жилищно-коммунального комплекса Главе села.

10. Обнародовать настоящее постановление в установленном порядке.

11. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации муниципального образования, начальника отдела по жизнеобеспечению, транспорту и связи Тылика Ю.В.

Глава села И.М. Заборный

Приложение>>

 


Вернуться к списку