Личный кабинет арендатора

логин: Введите пароль
пароль:

Поиск по страницам сайта

Поиск по нормативным документам

дата:
номер:
тип:
название:
в тексте:

Постановление Администрации 2017 год

28.12.2017

Постановление №215 О проведении голосования по объектам благоустройства территорий муниципального образования село Газ-Сале

 Руководствуясь статьей 33 Федерального закона от 06.10.2003 года  №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 30 Устава муниципального образования, Администрация села

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.             Утвердить прилагаемые:

1.1. Порядок организации и проведения процедуры голосования по объектам благоустройства территорий муниципального образования село Газ-Сале (приложение 1).

1.2. Форму итогового протокола комиссии по проведению голосования по объектам благоустройства территорий муниципального образования село Газ-Сале (приложение 2).

2.             Образовать комиссию по проведению голосования по объектам благоустройства территорий муниципального образования село Газ-Сале в составе согласно приложению № 3 к настоящему постановлению.

3.             Определить Отдел по жизнеобеспечению, транспорту и связи Администрации муниципального образования уполномоченным органом на реализацию мероприятий связанных с проведением голосования по объектам благоустройства территорий муниципального образования село Газ-Сале.

4.             Опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в установленном порядке.

5.             Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации села Тылика Ю.В.

Глава села  И.М.Заборный

Приложение>>

 


Вернуться к списку