Личный кабинет арендатора

логин: Введите пароль
пароль:

Поиск по страницам сайта

Поиск по нормативным документам

дата:
номер:
тип:
название:
в тексте:

ФГБУ "ФКП Россреестр"

21.05.2020

На передовой Кадастровой палаты: каждую минуту круглосуточно кол-центрведомства принимает 8 звонков

За первые четыре месяца 2020 года Ведомственный центр телефонного обслуживания (ВЦТО) Федеральной кадастровой палаты принял более 1 370 000 телефонных обращений граждан.Такое внимание к подразделению Кадастровой палаты объясняется вынужденным повышением заинтересованности граждан в дистанционном решении вопросов, связанных с операциями с недвижимостью.

21.05.2020

Составлен топ-10 регионов с наибольшим числом поселений с границами

В первом квартале 2020 года количество населенных пунктов, сведения о границах которых внесены в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН), увеличилось на 5% и составило 48 524, - сообщает Федеральная кадастровая палата. В информации подчеркивается, что наличие в реестре недвижимости сведений о границах способствует эффективному управлению земельными ресурсами, развитию территорий, привлечению инвестиций в регионы.

18.05.2020

Федеральная кадастровая палата призывает избегать услуг сайтов-двойников

В период самоизоляции вырос спрос на онлайн-услуги. Этим воспользовались и так называемые сайты-двойники, имитирующие сайты Федеральной кадастровой палаты и Росреестра. Активно предлагают онлайн-услуги по предоставлению сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН). Однако на деле эти услуги нередко оказываются мошенническими.

18.05.2020

Владельцам сертификатов электронных подписей, изготовленных Кадастровой палатой, не требуется получать разрешение на дистанционные сделки с недвижимостью

ПОПУЛЯРНЫЙ СЕГОДНЯ ЭЛЕКТРОННЫЙ СПОСОБ ПРОВЕДЕНИЯ ОПЕРАЦИЙ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ПОЗВОЛЯЕТ ГРАЖДАНАМ ЭКОНОМИТЬ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ

18.05.2020

Год без дач: Кадастровая палата рассказала о практике применения нового закона о садоводстве и огородничестве

Об изменениях дачного законодательства напомнила Кадастровая палата

Новости
в RSS-формате

Подписка на рассылку новостей