Личный кабинет арендатора

логин: Введите пароль
пароль:

Поиск по страницам сайта

Поиск по нормативным документам

дата:
номер:
тип:
название:
в тексте:

2020 год

Сведения об обращениях граждан, поступивших в Администрацию Газ-Сале в 2020 году

Важнейшей формой получения обратной связи органами местного самоуправления от населения является работа с обращениями граждан.

         За 2020 год в адрес главы администрации села Газ-Сале поступило 39 обращений, из них 32 - письменные, 7 - устные. 

         Одним из связующих звеньев между населением и органами власти являются приемы граждан главой администрации села Газ-Сале в ходе личного приема граждан. Данная форма работы позволяет глубже узнать проблемы и принимать своевременно меры по их устранению, а также решать многие вопросы на местах.

         Тематика поступивших обращений в 2020 году— это вопросы жилищной сферы, которые на протяжении ряда последних лет году остаются актуальными. Обращения этой тематики содержат вопросы предоставления жилья по договору социального найма, коммерческого найма, служебных жилых помещений.

         Часто Газ-Салинцы обращались: по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, оплата ЖКХ услуг (тарифы и льготы по оплате коммунальных услуг электроэнергии), запросы архивных данных, охрана и использование животного мира.

         По итогам 2020 года все 39 обращений рассмотрены, по ним даны ответы разъяснительного характера.

 

         Своевременное и качественное разрешение проблем, содержащихся в обращениях, в значительной мере способствует удовлетворению нужд и запросов граждан. 

 

 

 


Вернуться к списку